Лучший крем от мимических морщин для мужчин, какой уход после 40?

МедицинаДерматолог
Олег Дуркин
BOY CUT — ОДИН ИЗ ПЕРВЫХ БАРБЕРШОПОВ В РОССИИ  · 9 авг 2021  · boycutkrd.com

К сожалению не возможно сказать какой крем лучший так как у всех разная кожа, разные запросы и разные бюджеты.

Для себя выбрал линейку Armani Man( это не совсем прям про морщины, но кожа разглаживается великолепно!)

еще один отличный крем Kiel’s Serum ночной крем для мужчин, age defender(чёрная линейка). Это вот прям от морщин, относительно не дорогой и действительно помогает.