Лучшие смартфоны до 20000 рублей 2021 года?

СмартфоныОтзывы о товарах
владимир кинёв
Otzovik-Top.ru информационный сайт, на котором...  · 21 апр 2021  · otzovik-top.ru
Антон

Смартфон SAMSUNG Galaxy M21 64Gb

https://androidnik.ru/wp-content/uploads/2016/07/rejting-luchshie-smartfony-do-20000-rublej-2020-cena-kachestvo7.jpg

Отличительная особенность линейки Galaxy M, которая моментально стала у нас очень популярной, — это очень емкие аккумуляторные батареи. Galaxy M21 получил АКБ на 6000 мАч, есть поддержка быстрой зарядки.

В отличие от той же линейки Galaxy A, цвета корпуса не столь яркие — и многим это даже нравится. А вот дисплей — как на старших моделях, отличный 6,4-дюймовый AMOLED с высоким разрешением. Сканер почему-то расположили на задней крышке, там же — тройная камера, состоящая из основного датчика, «ультраширика» и камеры глубины. Камера без откровений — снимает неплохо.

Чипсет — хорошо известный Samsung Exynos 9611, который работает в паре с 4 Гб ОЗУ. Есть NFC.

Смартфон SAMSUNG Galaxy M21 64Gb - цены на маркете

Смартфон HONOR 30i 128Gb

https://top-market.by/image/5dfc1750-a465-4e2d-88be-2059579d776d.jpg

Недорогая, но интересная модель от Honor. А интересна она нам в первую очередь своим экраном диагональю 6,3 дюйма, созданным по технологии OLED — раньше такие дисплеи встречались только на смартфонах-флагманах.

Также Honor 30i получил яркий дизайн корпуса, проверенный временем чип HiSilicon Kirin 710 и 4 Гб ОЗУ, целых 128 Гб внутренней памяти, АКБ на 4000 мАч с быстрой зарядкой, модуль NFC и наэкранный дактилоскопический датчик.

Тыловая камера тройная, но куда интереснее тот факт, что она поддерживает ночной режим, который здорово вытягивает съемку в условиях плохого освещения. А при достатке света проблем нет — камера снимает добротно.

Цены на HONOR 30i 128Gb

Huawei P40 Lite

https://top-market.by/image/a6dad3ab-7e46-45a3-9ea4-8586c8cc3fbd.jpg

Смартфон, который притягивает взгляд глубоким зеленым колером — смотрится необычно и свежо. Но цвет — лишь малая часть всего того интересного, что есть в P40 Lite.

Например, в камере — 4 модуля: широкоугольный, сверхширокоугольный, для макро и для боке. Основная камера отлично снимает, есть добротный ночной режим.

По запасу мощности смартфон хорош: процессор HiSilicon Kirin 810, 6 Гб ОЗУ и 128 Гб ПЗУ. Аккумулятор на 4200 мАч получил быструю зарядку. NFC есть.

А вот чего нет, так это сервисов Гугл — как и у всех смартфонов Huawei и Honor последнего времени.

Huawei P40 Lite цены на маркете

🌟 Помогаем решить проблемы пользователей...  · 19 янв 2021  · mob-mobile.ru
Vladimir Savinov