Кинолог. Биолог. Дачник. Зоолог. Собаковод... · 28 мая 2022
Это зависит от вас. Например, я считаю лучшей собакой алабая, а кому-то нравится Американская акита-ину. Это нормально. Каждый любит что-то свое. Кто-то любит короткошерстные породы, кому-то по душе длинношерстные собаки. Вообщем, решать вам самим.
Биолог. Интересы - зоология, этология... · 1 мая 2022
А это смотря для кого и для чего.
Вот, например, селедка, малосольная. Одним она очень нравится, а другие ее терпеть не могут.