Лучшие партнерки telegram?

Подскажите какие есть лучшие партнерки telegram? Чтоб пользователь переходил по ссылке и мне давались бонусы или бабки
РекламаTelegram+1
Анонимный вопрос
Рассказываем о актуальных способах заработка в...  · 24 июн 2023  · lifeposition.ru
Советую перейти в наш каталог партнерок и посмотреть по категориям, в зависимости от вашей тематики канала. Вы точно найдете что-нибудь подходящее, как минимум CPA сети, которые собирают в себе множество таких "денежных ссылок": https://lifeposition.ru/partnerki