Лучшие пакеты услуг к ресиверу qsa230

Спутниковые ресиверы+2
Александр Шитенков
Инженер-проектировщик, любитель электроники и...  · 2 июн 2019

Т.к. ваш ресивер поддерживает трансляции передач в 4К, то впервую очередь я бы посоветовал пакет услуг "Ultra HD". Данный пакет услуг доступен у спутникового оператора "Триколор ТВ". Естественно телевизор тоже должен быть с разрешением 4К. В данный пакет входят 2 спортивных канала, 3 с кино и сериалами и 1 познавательный. Данный пакет можно рекомендовать как дополнение. Если же у вас еще не подписок, то подойдет «Единый Ultra HD» . В перечне 8 каналов Ultra HD, много каналов высокой четкости. В пакет входят основные российские и зарубежные каналы различной тематики, всего 227.