Какие методы для лечения кожи от черных точек и расширенных пор лучшие?

Красота и уходКосметология+2
Анонимный вопрос
Врач-дерматовенеролог, косметолог  · 3 авг 2021  · simona-doc.ru

Если мы говорим о профилактике и лечении по назначению врача, то я предпочитаю в работе средства с ретинолом-рекомендуемык с ним препараты прописаны в протоколе Всемирной организации здравоохранения и предполагают рационализацию результатов!

Впервые получить ретинол искусственно удалось швейцарскому химику Паулю Карреру в 1931 году.

Прежде, чем выбирать продукт с ретинолом, вы должны знать, что это вещество - один из самых изученных и часто используемых ингредиентов для ухода за кожей. Исследованиями доказано, что он имеет множество преимуществ.

Это просто другое название витамина А. Он легко совместим с клетками кожи, может буквально подключаться к любой из них и убедить ее вести себя так, как ведут клетки молодого и здорового эпидермиса.

Дополнительно является антиоксидантом, он прерывает процесс образования свободных радикалов. Это помогает предотвратить появление морщин и увеличить выработку коллагена.

Эффективен при лечении акне и экземы, улучшает состояние кожи, пострадавшей от пребывания на солнце.

В общей сложности, ретинол решает более 100 проблем кожи. Он - настоящая суперзвезда для вашего лица и тела.

Косметические формы витамина А, как и чистый препарат, могут вызывать раздражение. При чем раздражение может быть очень сильным.

Откройте для себя настоящий профессиональный медицинский уход за лицом и будет вам чистая здоровая кожа!