Какие мансардные окна считаются лучшими?

Мансардные окна
Амирхан Абдулгамидов
Люблю многое, постоянно расширяю свой кругозор...  · 7 мар 2019

Мансардные окна – это отличный вариант обустройства офисных и жилых помещений.
Они имеют привлекательный внешний вид (как изнутри аомещения, так и снаружи), они пропускают больше света, чем обычные (а значит, экономят электричество на освещение), высокий уровень теплоизоляции и прочность.

Из минусов можно отметить дороговизну (в среднем в2 раза дороже обычных вертикальных окон), оригинальность фурнитуры (а значит, ее можно приобрести тоько у производителя ваших окон), нередки протечки (даже при професииональной установке) — уплотнитель требует регулярной смазки.

Наиболее популярные производители мансардных окон сейчас: Velux (Велюкс, Дания), Fakro (Факро, Польша) и Roto (Рото, Германия).

Компания «NOVA Prom Group», поставщик строительных...  · 30 окт 2020  · npgportal.ru
Марина

На данный момент достаточно большой выбор производителей мансардных окон абы кто этим не занимается продукт требует особого внимания на эту тему накидал свои мысли смотрите здесь

Представитель мансардных окон Roto в России  · 18 окт 2021
Мансардные окна Roto одни из лучших!
Акция «Четыре подарка от ROTO» в самом разгаре. Не проспи!.
При покупке Окна ROTO Designo WDF R49 K W из многокамерного ПВХ профиля, с двухкамерным стеклопакетом заполненным газом "криптон".
Это ответ или реклама)
Думаю, что лучшими считаются те, что от самых известных компаний-производителей. Например, у меня мансардное окно от Велюкс, полностью им довольна. На aspin by отыскала. Это отличная компания в Минске.