Лучшие гайковерты?

РемонтВыбор+2
Александр К.
Знаем все о компрессорах и инструменте!  · 26 мар 2020  · pnevmoteh.ru
Pnevmoteh

Первое на что следует обратить внимание – это тип привода инструмента.

Screenshot_21.png

Электрический гайковерт – довольно полезный в быту инструмент. С ним гораздо проще работать с болтами, гайками и другими подобными соединениями. Чаще всего бытовые гайковерты используют для ремонта авто: от замены колес до полноценного разбора двигателя. Однако гайковертов на рынке много, поэтому в этой статье мы покажем, как выбрать подходящий.

Кроме электрических агрегатов в гараже также используют пневматические гайковерты. Такой инструмент считается профессиональным, но это не значит, что его сложно использовать. Просто пневмогайковерт имеет гораздо большую мощность, чем электрические аналоги. А это значит, что вы сможете работать с гораздо более тугими соединениями.

Подробнее - https://www.pnevmoteh.ru/vybiraem-gaykovert-dlya-garazha