Лучшее кино с захватывающим сюжетом?

Кино
Антон Аркадич
Никто  · 29 нояб 2016

Лучше всего определению "кино с захватывающим сюжетом" соответствует такая жанровая характеристика, как "триллер". Соответственно, вот вам список лучших триллеров на сайте rateyourmusic, где, как мне кажется, зрительские "топы" адекватнее, чем на IMDB и "Кинопоиске". Можете сами поискать другой список, если данный не устроит.

Хотя "захватывающий сюжет" - довольно расплывчатое требование к фильму, и такие фильмы как "Апокалипсис сегодня" или "Заводной апельсин", хотя и не являются "триллерами", вполне могут "захватить". Как и любой "экшн" - от "Крепкого орешка 1" до "Убить Билла vol.1". Поэтому для более четкого ответа требуются уточнения.