лучшее аниме?

Главная страница
Елена Павлова
Люблю рисовать и смотреть аниме, могу ответить на...  · 10 февр 2021

Я считаю что лучшее аниме это:
Наруто, re: zero, форма голоса, укрась прощальное утро цветами обещания, волейбол, тетрадь смерти, сквозь слёзы я превращаюсь кошкой, моя геройская академия, клинок рассекающий демонов, бродячие псы, Хантер Х Хантер, аватар Аанг, Ванпачмен, ангел кровопролития, такийский гуль, туалетный мальчик Хонако-Кун, в стране чудес, милый во франксе. Ну и всё наверное))) удачи!

Люблю смотреть Аниме, иногда читать мангу Ведь...  · 7 янв 2021

Это "лучшее" - выражается по разному

Жанров то много и как говорится "Каждому своё"

Лично от себя советую:

Re Zero, Дневник будущего, Эльфийская песнь, Созданный в бездне, Senko

Они мне Очень понравились)))