"Лучше звоните Солу" настолько же хорош, как и "Во все тяжкие" или нет?

КиноСериалы+1
Василий Шигарев
Пожизненный близнец, пишу о сериалах на telegram.m...  · 25 мая 2017

Честно? Нет, не настолько. Там нет таких адских поворотов сюжета, запоминающихся ванлайнеров, зверских убийств, бешеных денег, контраста изображения главного героя "до и после". Но зато там более личная, юморная и тонкая история, как Джимми МакГилл, в общем-то хороший парниша-юрист, постепенно становится "Солом Гудманом", которого мы знаем. И за историей Майка и его семейной драмой особо интересно следить. И за началом строительства империи Гаса Фринга тоже занятно наблюдать... Эх, хороший сериал, но всё равно не дотягивает.