Лучше взять синтетику или полусинтетику? Первый раз беру масло не от официалов, не хотелось бы вляпаться в неприятности с такой экономией.

Моторные масла+1
Наталья
Moly Shop Моторные масла Присадки Антифризы Liqui...  · 11 февр 2021  · moly-shop.ru

Зависит от ваших допусков, возраста машины, пробега и применяемого ранее масла. Если сальники поизносились и сам двигатель уже не новый, то берите полусинтетику или HC-синтез. Если за машиной смотрели и вовремя меняли моторное масло, то можно рассмотреть синтетику от Мобил или Ликви моли. Только обязательно смотрите на допуска.