Лучше самостоятельно осуществлять доставку товара или пользоваться услугами сторонних компаний?

ЛогистикаДоставка товаров
Andrei Sokolov
Эксперт по международным контейнерным перевозкам...  · 22 сент 2021  · sglogist.com
Все зависит от ваших компетенций. Если владеете нужными - без проблем можно и самому.
Если нет - тут, как мне кажется, лучше довериться профессионалу в этой сфере, т.к. даже потратив время на обучение, можно оказаться в ситуации, где без опыта все равно не знаешь, что делать в определенных ситуациях. Плюс экономия времени.
Лично я с легкостью отдаю вопросы, где я не обладаю достаточными навыками - профессионалам. А в это время - могу заниматься тем, что умею и что приносит мне доход.
Международная логистика, работаю с 2007 года.  · 24 сент 2021  · kompas-vostok.ru
В любом случае на одном из этапов доставки, вам понадобится помощь специалистов в данном направление. Конечно можно самостоятельно попробовать, но вопрос в том сколько это займет времени и средств.