Лучше купить бытовку на Авито или у официальных продавцов?

В чем опасность?
Недвижимость+2
Виктор Шаминко
Юрист в сфере Недвижимости  · 22 июн 2022
Добрый день! По личном опыту при покупке бытовки лучше всего просто лично приехать и посмотреть как все это выглядит. Потому что как на Авито, так и у официальных компаний (что еще считать официальным - юридически оформить свою деятельность сейчас должен каждый) может быть совершенно разное качество.
Главная опасность - это то, что непроверенный продавец (или может подрядчик) может вам продать или построить такую бытовку, что придется самостоятельно еще делать ремонт и половину необходимого.
Лучше всего проверять работу на месте, пока они не привезли ее вам и не оставили как выполненный заказ.