Лучшая реклама в интернете или на бумаге (листовки)?

ИнтернетРеклама+1
Оказание услуг
Типография «Печатный элемент»   · 30 мар 2022
Добрый вечер!
Листовки изначально были средством передачи политической, религиозной, военной или другой общественно важной информации. На них печатались официальные правительственные распоряжения. Благодаря развитию технологий печати, индустрии рекламы и СМИ функция данного вида полиграфической продукции изменилась, став в основном рекламной.
Современная полиграфия и реклама листовкой (флаером) называют неплотный бумажный лист, на котором сообщение может располагаться как с одной, так и с двух сторон. Традиционно используются следующие форматы: А4 (210*297 мм), А5 (148,5*210 мм) и А6 (105*148,5).
Сегодня флаеры – популярный и востребованный рекламный инструмент. Их раздают на улицах и мероприятиях, отправляют почтой, ведут распространение посредством специальных раздаточных стоек. Выбирая между рекламой в интернете и листовками, стоит принимать во внимание портрет целевой аудитории.