Ложь и коррупция - это национальная идея России?

ОбществоРоссия+1
LIS1989
Авиатор. Всю жизнь лечил самолёты (46 лет)....  · 18 янв 2021

Это идея не России а врагов России. Вы можете назвать страну, где нет лжи и коррупции? Если есть такая страна, то всё это замаскировано. Ложь приправленная правдой, кажется уже и не ложью. Коррупция превращается в лоббизм и бизнес. Вот уже и нет ни лжи, ни коррупции.