Ловлю кайф от всего мрачного, мистического, негативного, депрессивного. О чем это говорит, о каких-нибудь, возможно, нарушениях в психике?

Медицина+1
Семён Путин
Психолог. Тест на депрессию онлайн. Психологическа...  · 14 июн 2020  · helpdepressia.ru

Не, скорее всего с психикой у вас всё ок. Мистическое мышление в той или иной степени присутствует у всех людей, даже если они отрицают это. Людям нужно как-то уместить в уме необъяснимые вещи, для того, чтобы снизить тревогу и страх перед смертью. Поэтому они ищут закономерности в непонятных проявлениях реальности и в зависимости от испытываемых чувств придают этому всему приемлемую для себя форму. Вы приверженец декаданса. Это само по себе не плохо, если не приносит вреда вам самому и окружающим людям.