Вообще пружину ни сварить ни спаять не получится. Металл потом лопнет. Я так понимаю пружина плоская на сматывание шнура? Если до и лопнула у края, проще нагреть и загнуть как на отломившемся куске было. Если нет, то у меня плохие для вас новости....
Работаю в сфере полимерного литья под давлением... · 20 окт 2021
Грей, чтобы кончик лопнутый пружины стали красными на газу и сверлишь в этот момент отверстие, после чего соединяешь обычной заклепкой. И все дело сделано, пружина будет работать так же.