Логарифмические неравенства, 15 задача из ЕГЭ по проф. математике, какой метод решения использовать? Где подробней узнать про этот метод?

ОбразованиеМатематика+3
POLLY ZAHAROVA
Студентка бизнес-информатики НИУ ВШЭ  · 11 февр 2018

Есть очень хорошее пособие для подготовки к ЕГЭ по математике, называется "Как получить максимальный балл на ЕГЭ. Математика". Там очень подробно разбирается вся письменная часть, с использованием различных методов.