Лоферы или мокасины? Что универсальней?

Хочу взять новую пару не лето, что-то на плоской подошве базовые, чтобы и на работу нормально, и в кино вечером) Вроде и те, и другие лёгкие, но что-то не могу определиться, что лучше на ежедневную носку. Что лучше?

Мода и стильОбувь+1
Марина Николаевна

На самом деле они почти одинаковые, лучше выбрать, что комфортнее по ноге и лучше на ней смотрится (тут у всех индивидуально).

🔹Стилист-имиджмейкер, автор > 150 статей...  · 19 июн 2019  ·
stilist_mustafina