Люди!! выручайте срочно! как экстренно связаться с ютубером ивангаем?!! по очень важному делу! желательно ответить быстро!?

ИнтернетЗнаменитости+4
Аня Бичукова
Программист, десятиклассник 179 школы, не...  · 14 февр 2017

Боюсь, что связь с ютуберами нужно держать через специальную почту для рекламных предложений, которую знают далеко не все. Вообще, с такими вопросами я советую вам обращаться на "Ответы Мэйл Ру". Там вам не помогут, но доступно объяснят, почему не надо спрашивать таких вещей.