Люди, восхваляющие тоталитаризм, в самом деле готовы полностью зависеть от воли, капризов и диагноза "вождя"? И детей своих готовы отдать?

Сергей
Вожу походы к достопримечательностям Подмосковья...  · 2 февр 2022
Данные люди, вовсе не хотят от кого-то зависеть, их зависимость обусловлена боязнью взять на себя, даже моральную, не говоря уж о прочих, ответственность за свои поступки и поступки детей, а вождь это самая удобная кандидатура для перекладывания подобной ответственности.