Люди скажите мне, как жить с ВСД?

Здоровье#командамедспецов
Roman Jakubovskii
Эволюционный психолог, управление стрессом...  · 30 июл 2019

Так вегето-сосудистая дистония существует только на просторах бывшего советского союза,в умах  наших врачей,а  на загнивающем западе такого заболевания попросту нет. Под симптомы ВСД,это я знаю по собственной практике,подпадают  панические атаки и синдром тревожности , а с этим надо обращаться к другим врачам,чтобы выяснить истоки.