Люди с нетрадиционной ориентацией, расскажите, почему вы сделали такой выбор?

ПсихологияОтношения+1
Марина П.
psysex.ru Психология. Сексология. Биоэнергетика. П...  · 12 дек 2020  · psysex.ru

Вот много лет назад, даже десятилетий, веков, некие люди тоже так же думали и пытались лечить гомосексуалов, их убивали, казнили, изгоняли. и что? Что либо изменилось? НЕТ! Ничего!

В любой нации. в любой народности, есть небольшой процент таких людей. Они не стали такими, они такими родились. И лечить их, переделывать их природу совершенно бесполезно.

Кстати. гомо есть и у животных. Примерно такой же %, как и у людей.

Ещё ведьм жгли. Но ведьмами тоже не рождаются.

Эксперт в областях от канализации до космоса  · 19 июн 2020  ·
andreylakro