Люди с диагностированным расщеплением личности и их друзья, как вам живётся?

ПсихологияЗачем я это узнал?+1
Михаил Иванов
По образованию Автоматизатор производств. По...  · 22 апр 2016

Вполне забавно и хорошо им живется, если не ссорится. У брата подруга была... Одна из личностей очень любила сникерсы. И когда одна из личностей на вторую обиделась, ушла с работы и пошла заниматся продажей сникерсов и по закупочной цене их ела.
Иногда одна личность могла обидатся на вторую. Или оставлять записки вроде "тому-то человеку ничего не говори про __!". Могла и какие-нибудь заподлянки делать мелкие...

Но в целом -- как кому повезет.