Люди, работающие промоутером, сколько в среднем вы зарабатывали?

ПодросткиДоходы+2
Артём Черник
Сделаю тело твоих грёз Мой ВК: https://vk.com/grin...  · 29 июн 2021  ·
silachiproshlogo

Дело было в Ростове. Условия разные. Впервые я раздавал листовки, когда мне было 10. Я пришёл с другой в магазин "Золото 585". Сказали, что хотим поработать. Нам дали флаеры. Мы их раздали за полчаса и заработали по 50 рублей на каждого!
Есть три варианта заработка для промоутера:
1) Раздал какое-то количество листовок, получил сумму, о которой договорились. Такой вариант больше не найти. Перейдем ко второму.
2) Почасовая зп. В среднем будешь получать от 100 до 150 рублей за час.
3) Расклеивать листовки. Тебе дают стопку листовок на неделю. Выделяют район, где ты будешь работать. Ты расклеиваешь листовки. Потом выезжает человек, который проверяет, как ты выполнил работу. Такой тип заработка не советую. Стабильно обманывают.
Как-то так!