Люди помогите, сестрёнка полазила в телефоне и шрифт в телефоне изменился. Помогите, все настройки облазил. Версия Андроид: 7.0.

В общем на обложке есть этот шрифт странный. В общем буквы обведены снаружи черным цветом ,а внутри белым цветом заполнено. Помогите ,как это убрать?

ТелефоныНастройки+1
Кирилл
Сеть сервисных центров по ремонту электроники.  · 17 апр 2020  · smart-service.ru

Шрифты на сколько я знаю отдельно не меняются. Скорее всего вам изменили тему целиком либо тему шрифтов. Изменить это можно в приложении темы рабочего стола (у разных производителей телефонов названия могут отличаться). В этом приложении можно изменить, как темы обложки целиком вместе с шрифтами так и отдельно шрифты на телефоне. Зайдите во все приложения и начните набирать слово темы, как показано на картинке

WhatsApp Image 2020-04-17 at 11.23.28.jpeg

далее запускайте приложение и выбирайте шрфт, который вам нравиться.

WhatsApp Image 2020-04-17 at 11.23.28 (1).jpeg

надеюсь мой ответ был полезен. Будем рады вашей оценке и новым вопросам. Всегда рады помочь smart-service.ru

Увы нет, не помогло. В темах такого нет у меня.
У меня Android 7.0 телефон Huawei MediaPad T37. Модель BG2-U01