Помогите запустить Black Desert на облачном сервисе Geforce Now?

Облачные сервисыGeforce now+1
Сергей
Готов подсказать, если в этом понимаю..  · 23 мар 2021

Покупаешь игру в Steam.

Регистрируешься GFN.RU и устанавливаешь приложение Nvidia Geforce Now.

Запускаешь логинишься, в настройках подвязываешь Steam аккаунт, который скажет тебе что нужно открыть видеоигры и покажет ссылку, нажимаешь, открываешь доступ к играм, идёшь обратно в приложение жифорса, ещё раз нажимаешь обновить список игр.

Выбираешь вместо настроек раздел игры, там появляется БДО.

Можно играть на ПК.

На мобилках игра пока не доступна, только на андроид приставках и смарт теликах.

На IOS пока не доступно, хз будет ли вообще.

Запуск не со стима пока в разработке и не известно сколько времени займёт. (если играли до этого не со Steam, то там акк будет новый, тех поддержка Steam не поможет :\)