Люди, помогите по братски. Как работать с заимствованными словами? Гуглил, нет ничего.

Русский языкСлова+1
Евгений мишк фрде
Строитель. Работал электриком, учусь иностранным...  · 7 дек 2021
Так же как и с не заимствованными. Онлайн переводчики: яндекс переводчик , гугл переводчик. На самом деле если тебя не понимают то это нормально - плохо если ты не понимаешь (Конфуций).
Обычно заимствованные слова - слова из других языков : Греческий, Латынь,Французский, Английский.