Люди, обучающиеся в Польше, Чехии, Словакии, Венгрии, странах Прибалтики, поделитесь впечатлениями?

ОбразованиеОбучение+2
Алиби Казкен
Slovak Education Centre - Образовательный центр...  · 16 февр 2021  · slovak-education-centre.com
Stanislav Kleitsun

Добрый день. Отзывы студентов которые поступили и учатся в Словакии, Вы можете посмотреть на ютуб канале Albion School Slovakia, или почитать на сайте Образование в Словакии. Также мы периодически проводим вебинары, к которым подключаются студенты для общения с абитуриентами