Какие хорошие и качественные лицензионные сервера по майнкрафту?

ИгрыМайнкрафт+1
Coffy
Отвечаю на вопросы по играм(геншин, майнкрафт...  · 7 нояб 2022
Могу порекомендовать только пиратский, но очень хороший - mc.coronaworld.ru (анархия)
Группа вк: https://vk.com/coronaworld
Играл в него больше года, потом онлайн упал, но сервер всё равно неплохой.
Удачи🍀
Блин,сервер умер(
Я увлекаюсь рисованием  · 24 дек 2020

По вашему вкусу, однако рекомендую Hipeksel (если неправильно написал название сервера - поправьте). Я всегда играл именно на этом сервере и мне он очень нравится.

Меня зовут Роман,играю в игры.  · 24 дек 2020

могу посоветовать на джаву хайпиксель вот его айпи -mc.hypixel.net

на бедроке тоже достаточно много серверов но могу посоветовать TheHive и CubeCraft