Люди минимизируют фактор Времени из всех уравнений с помощью производных. Есть ли способ вообще исключить Время из уравнений?

ОбразованиеФизика+3
Алексей Хэликоптер
Увлекаюсь теоритической физикой квантовой...  · 14 дек 2021
Исключить время из уравнения полностью невозможно .Но можно переосмыслить его понимания и приравнять время к трём оставшимся координатам .Тогда время будет принамать значение в мнимых числах и двигаться как вперёд так и назад.Это поможет избежать в физике проблем сингулярности и многое другое