Люди, которых отчислили, или те, кто сам ушёл из универа, как сложилась ваша жизнь, и вернулись ли вы потом к учёбе?

ПсихологияОбразование+3
Серафима Елисеева
Здесь могла бы быть ваша реклама  · 11 окт 2017

Ушла на 4-ом курсе из за "загребуще жадных" преподов и абсолютного отсутствия интереса к будущей профессии (экономист). Родители негодовали но меня это не смутило. Ни о чем не жалею. Не думаю возвращаться. После этого внезапно нашла работу по душе, которая, к счастью, не требует образования. Если и надумаю все-таки идти учиться - это будет по любви.

Здравствуйте , а что за работа , если не секрет ?