Люди, которые резали себе руки и остальное тело в тяжёлое для себя время, как сейчас Вы смотрите на это? Считаете, что оставшихся шрамов могло и не быть?

ПсихологияЗдоровье+3
Анастасия Лист
Моралист?  · 7 июл 2016

Господин Р. по-прежнему этим делом промышляет и останавливаться не намерен. Смотрит он на это спокойно, это - часть его жизни и даже тела. Яркого понимания, что всё это сделано в прошлом, и теперь вечной памяткой висит, у него нет, а порой даже здорово отсчитать, что этот шрам с ним уже около 3 лет. Тогда он делает круглые глаза, хватается за голову и ужасается быстротечности времени. А сам вопрос больше напомнил сомнения в татуировке, мол не пожалею ли я. Так вот ему пожалеть не пришлось, хотя порой понимание, что отметины на теле - его душевные переживания, а сам он остался поврежден, и теперь сделать вид, что ничего и не было, увидеть свое тело, словно чистую и не запачканную оболочку, не удаётся. Ещё его часто спрашивают, откуда эти шрамы, кого-то пугают, кого-то смущают, кого-то даже располагают к себе. Но неудобств он как-то и не ощущает особо.

Видеосъёмка, фотосъёмка, монтаж и режиссура...  · 6 июл 2016

Я не резал вены. Но спичками выжег на левой руке 7 точек. И пожалуй хорошо к этому отношусь, так как в школе (лет 7 назад) это помогло переключиться с непреятностей. А сейчас практически не видно.

18+ контент