Люди, которые общались с богатыми, чему вы научились?

ПсихологияОбщество+3
Андрей Маслов
Финансовый консультант, педагог-психолог...  · 5 окт 2022  · myfinsovet.ru
Наблюдая за такими людьми, я увидела, что они не просто получают знания, они их анализируют и внедряют в повседневную жизнь. Они ведут планомерный учет своих доходов и семейных расходов, всегда планируют четко и последовательно. Ели планов рабочих и личных так много, что анализ и выстраивание последовательности занимает много времени, то нанимают личного помощника и передают эти полномочия ему. Они быстры в решениях, и если уж чего решили, то не мечутся, а последовательно реализуют то, что задумали.
Они очень много читают, изучают нового. Большой кругозор и цепкая память.
Мало сентиментальны, не  живут прошлым, а живут настоящим и четко представляют себе, чего хотят достичь в будущем.
Так что не трудно заработать деньги, сложно их:
-не растерять,
-приумножить,
  • реализовывать большие и смелые планы.