Люди имеют одинаковый организм, но почему же организм по-разному «ведёт» себя?

МедицинаБиология+2
oy vse
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 13 дек 2018

Да, у людей в общем много общего, простите за тавтологию, но есть и индивидуальный путь, индивидуальные черты и у каждого человека есть свой личный отпечаток, делая его уникальным. И у каждого тела свой язык, на котором оно говорит со своим обладателем. И каждому человеку нужно понять и выучить язык своего тела, которое действительно по разному себя ведет. Впрочем как и каждый человек поступает по разному в разных ситуациях.

Анонимный ответ13 дек 2018