Люди добрые, кто знает, как переключить расход топлива с km/L на L/km? Машина Lexus GX460.

АвтоТопливо
Sergey
Вопросы по ремонту автоэлектроники иномарок и спец...  · 21 янв 2021  · airbag-mos.ru
Albert Elkin

Никто не знает, потому, что это не возможно. Можно только перепрограммировать на галлоны, будет показывать сколько миль(1,6093 км) вы сможете проехать на 1 галлоне(3,8 л).