Шарю за игры, такие как Geometry Dash, FNF, DDLC... · 8 дек 2021
Ответ весьма прост. У тебя адаптация под 32-битный пк, поэтому json файлам тяжело считывать assets файлы персонажей, и вместо них тебе просто показывают квадраты Малевича. Для исправления просто скачай версию с адаптацией 64-бит.
P.S.: комп может тупо не потянуть, и это уже неисправимо.
Игра вроде поддерживает только 64 битные телефоны. Если у тебя 32 битный значит будет так. Если телефон поддерживает 64 бит но перейден на 32 то обращайся к создателю этого тела
Если у тебя FNF на Андройд, то персонажей специально вырезали чтобы не лагало, а то игра тяжёлая. А если на ПК не знаю (приложение). В веб версии такого быть не должно.