Люди, чей жизненный цикл уже практически закончен, о чём Вы думаете, размышляете, когда вспоминаете о скорой смерти?

Дмитрий Андреевич Гантимуров
Психолог, преподаватель психологии.  · 21 июл 2021

Вопрос поражает, конечно, своей добротой и человеколюбием. Но тем же и цепляет. И попал этот вопрос по адресу.

Хотел было на него ответить, но подумал: а какое у меня право обижать человечество? Как будто, я, действительно, что-то знаю. Да и люди подумают, что я собираюсь их обидеть. И обидятся. Да и встречаются среди них вполне разумные. Их-то за что? Они и без моих раздумий разберутся.

Так что, не стану отвечать.

Поэтому и замолк, что ЗНАЕШЬ... Неплохой рекламный трюк...

археолог, кандидат исторических наук, специалист п...  · 27 авг 2021
Доделываю то, что когда-то запланировал сделать, но всё откладывал ради чего-то более срочного. Думаю, что главное из неоконченного сделать всё-таки успею. Боюсь только, чтобы мне что-нибудь не помешало.