Люди боятся своего незнания. Они обоготворяют свое незнание. Это защита устоев и защита своего заблуждения от вторжения прочего мусора?

ПсихологияОбщество+4
Опасная Страница
Вечный ученик  · 9 июн 2016

Да! Мало кто может признать свою неправоту и быть честен с собой и другими . Это удел далеко неслабых людей. Каждый должен осознавать , что он смотрит со своей колокольне и нельзя все время придерживаться однополярного мнения. Люди с гибким мышлением все время берут под сомнения свои знания и убеждения.