Любовь вопреки независимому от меня положению. Что делать?

Девушка, которая мне симпатизирует, ей 16 лет, живет в частном доме с хорошим ремонтом, я же будучи 17-летним парнем, живу в панельке с советской планировкой, с коврами на стенах). Суть вопроса состоит в том, как перебороть страх, перестать бояться моего независимого от меня положения и начать встречаться с девушкой? Я понимаю, что рано или поздно придётся приводить ее домой и знакомить с родителями, но мне неприятно приводить ее в квартиру со старой планировкой.
ПсихологияОтношения+1
Артем Драж
Только философия. Всё остальное -- её частности.   · 28 дек 2021
Да уж, нелёгкий выбор между правдой и актёрским мастерством. Девушка ведь ошиблась, не правда ли? Знала бы правду, гуд бай, девушка? Как сказали как-то в телевизоре лет тридцать назад (в "Теме"): - А что будет, если женщине говорить правду? - спросил Листьев, - А ничего не будет.
То есть, соври - и получишь, скажи правду - и в пролёте. Потом-то девушка правду узнает. Но сливки уже сняты. Следующая!