Любовь с первого взгляда у мужчин . Бывает ли любовь с первого взгляда ?

ПсихологияПоболтать+2
Tan Vali
Иеромонах Макарий (Маркиш), руководитель Отдела...  · 29 нояб 2020  · СвященникОтвечает.Рф

Всё зависит от того, какая реальность стоит за словом любовь.

Произносим-то мы слова, а живем-то в реальности (хотя разницу между тем и другим иной раз теряют из виду...)

Вот и надо аккуратно выяснить, о чем идет речь: одни любят прогулки по лесу, другие - макароны с сыром, третьи - стакан водки, четвертые - внебрачные половые связи, а пятые отдают себя друг другу полностью и навсегда.

Разбирайтесь...

Психолог, сексолог, коуч, гештальт-практик...  · 18 дек 2020  ·
masha_vice