Любовь ли? Девушка говорит что любит, хотя проявляет много неуважения, часто сильно кричит и винит меня. Может прилюдно послать или обозвать

Было много неприятных случаев, как недавняя проверка того, кто поздравил меня с днем рождения

ПсихологияОтношения+3
tujh r.
Психолог, эмоционально-образный терапевт. Помогаю...  · 21 авг 2021  · dobroselskaya.moscow

У вашей девушки сильная тревога, которая вызывает агрессивное поведение. Контроль - это компенсация тревоги. Когда партнер следит за другим, проверяет переписку и так далее.

Там где есть контроль - нет места для любви, доверия и спокойствия.

Чтобы сохранить ваши отношения и перевести их в нормальное русло, девушке неплохо бы разобраться с тем, что заставляет ее контролировать вас, откуда такой страх брошенности.

Ведь когда человек вас посылает, а потом не уходит, в этот момент он сбрасывает напряжение (он все равно меня бросит).

У девушка серьезная проблема с самооценкой и травма привязанности.

травма "хитрости и манипуляции у нее",на фоне игры гормонов-пороховая бочка она