Любовь - это болезнь ? Или всё же одно из самых сильных и светлых чувств?

ПсихологияФилософия+3
Макс Папин
Дегустатор, начинающий астрофизик, агностик, просв...  · 25 янв 2017

Любовь это не болезнь, но случается, и очень часто, что люди страдают от нее на протяжении всей жизни. Чтобы любовь не стала болезнью, а была светлым и сильным чувством, нужна профилактика "организма", физкультура и профилактические "лекарства" в виде вместе проводимого времени, звонков друг другу, подарков, ласковых слов и проявляемой нежности и доверия между партнерами. Тогда любовь превращается из болезни в панацею от всех других недуг, в том числе и физических, ведь как мы знаем, большинство болезней контролируются нашей ЦНС. Психическое здоровье = физическое здоровье.