Любое творчество является уникальным?

МузыкаИскусство+2
Кирилл Золотухин
Интересы  · 27 окт 2018

Действительно, если творчество не вторично (подражательство), оно уникально. Другое дело, имеет-ли оно спрос. Творец может им заниматься из внутренней потребности, но потребителя не будет. Или в сегодняшнем рыночном базаре не найдётся спонсора-продюсера, захотевшего раскрутить автора. Остаётся только вздыхать, сколько Гоголей творят для себя и пары друзей. Надо смотреть на это, как дети, ведь каждый ребёнок - гений, он открывает мир в своих фантазиях, но востребован только родителями - мама похвалила, и ребёнок доволен.

В наших магазинах мастера рукоделия и интернет-маг...  · 10 авг 2020  · plushkin.club
Борис