Люблю всё новое и современное. Чем можно заменить устаревший антидепрессант Атаракс?

МедицинаЗдоровье+1
Асмодей Александрович
Клиника «НаркоДок» выполняет лечение алкоголизма...  · 11 февр 2021  · shansclinic.ru

Лекарственные препараты - это не модная обувь или одежда, которую можно менять по своему усмотрению. Не стоит самостоятельно назначать себе серьезные лекарства, тем более психотропы. Назначение и подбор антидепрессантов и транквилизаторов - это искусство врача, основанное на клиническом опыте, стандартах лечения и клинических рекомендациях, актуальных научных данных. Обращайтесь к врачу, если Вы чувствуете необходимость пересмотра назначенного Вам лечения. Это точно будет лучший выбор!