Люблю девушку, но не скучаю. Она скучает и готова 24/7 быть со мной. Я так не могу, ведь мы живем не вместе, но в разных частях города. Прошу совета сведующих: плохо ли то, что я не скучаю?

Отношения
Игорь Петров
Анонимный ответ18 авг 2019

С вами все нормально, просто эта девушка нуждается в вас больше, чем вы в ней. Видимо, вам просто есть чем заняться еще, кроме нее. А ей - нет, и она ждет, что вы будете развлекать ее 24/7.

44 вопроса/44 ответа  · 17 авг 2019

Да уже 100 раз об этом спрашивали. Она скучает по ребёнку. Будь мужчиной. а не пердолером. Либо сними резинку с уя, либо найди себя настоящую лядь и не ломай энергетику пока еще нормальной женщине.