Любите ли вы есть арбузы зимой?

Иногда у нас появляются арбузы из Мексики, сладкие и без косточек, особо их никто не покупает, хотелось бы узнать, почему люди не любят есть арбузы зимой?
GetVegetable.com
Темы интересуют многие.   · 11 янв 2022
Самые правильные арбузы созревают к середине августа. В это время в городах появляются специализированные клетки-палатки, где они продаются. Однако в некоторых местах бахчевые можно встретить не в сезон . И многие опасаются, что есть такие арбузы нельзя, что они насквозь нитратные. Люди считают, что ягоды специально "обкалывают" химией, чтобы побыстрее их вырастить и выставить на продажу.
Для длительного хранения полезными свойствами обладают лишь те арбузы, которые были выращены без использования стимуляторов роста и пестицидов.