Лицевая сторона поликарбоната? Маркировка отсутствует, логотипов нет. Какие могут быть еще признаки определения лицевой стороны?

Монтаж поликарбоната
юрий в.
Наша компания с 2005 года накопила огромный опыт...  · 29 окт 2019  · polykarbonat-msk.ru
Поликарбонат

Лицевая сторона, это сторона которую монтируют наружу и на нее наносят дополнительный слой УФ-защиты. Маркировку, как правило, наносят на одну из сторон защитной пленки поликарбоната. Если на листе присутствует защитная пленка, но нет маркировки, то это означает что ультрафиолетовая защита добавлена в массу материала и какой стороной производить монтаж не имеет значения. Но есть вероятность того что Уф защита и вовсе отсутствует. Если на листе нет защитной пленки, то определить лицевую сторону невозможно. Все это зависит от производителя, поэтому, когда приобретаете поликарбонат, проконсультируйтесь у продавца.

PS. Считается что односторонняя защита от уф излучения лучшая.