Что будет после пробного периода Офиса 2019 года- вернется 2016?

Был установлен лицензионный Офис 2016 года, обновился до 2019 года. Что будет после пробного периода Офиса 2019 года, вернется 2016? Как вернуться обратно к Офису 2016 года?
ТехнологииMicrosoft+2
Денис Кудряшов
ИТ-технологии для оптимального решения ежедневных...  · 5 февр 2023  · meonao.com
Meonao
После окончания триала функционал офисного пакета будет ограничен минимальным. Вы можете удалить Microsoft Office 2019 в Панели управления или Параметрах, тогда, как правило, Office 2016 вернётся и вы сможете продолжить им пользоваться, так как активация сохранилась.
Не забывайте, что обновления Office на следующую версию не входят в стандартную лицензию: купив лицензию на Office 2016, вы не сможете использовать её с Office 2019 и 2021